Благотворительный фонд
«Надежда»

муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
logo

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ТЫ

Ярмарка сообществ “Женский форум ” Счастье там, где ты” в Караидельском районе республики собрала на одной площадке большое количество красивых и талантливых людей, увлечённых своим любимым делом.

Выставка достижений мастериц, мастер-классы, интерактивные площадки, презентация сообществ и праздничный концерт позволили прекрасной половине территории окунуться в мир волшебства творчества. Здесь нашлось занятие по душе и для юных жителей Караидели.

Конечно, женский форум не может быть в полной мере успешным без поддержки мужчин. Глава администрации района Айдар Ангамович Шайдуллин и заместитель главы Рамиль Карамович Валинуров поприветствовали участниц, прошли по выставке и познакомились с сообществами и талантливыми мастерицами. В фойе играла живая музыка, а в завершении Форума великолепным подарком для прекрасных дам стало выступление Ашота Бабаджанова.

Очень приятно, что в Ярмарке приняли участие представители сообществ и гости из Бирска и Уфы.

Напомню, что 15 Ярмарок сообществ пройдут в 12 муниципалитетах республики. На организацию каждого события команда муниципалитета получает целевое финансирование в размере 50 000 рублей от Фонда “ОФРГ” в рамках проекта “Мастерская сообществ: практики общественных инициатив”.

Реализация проекта и финансирование Ярмарок сообществ происходит за счёт средств гранта главы Республики Башкортостан, предоставленного Фондом содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан.