Благотворительный фонд
«Надежда»

муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
logo

Семейная гостиная в преддверие праздника

21 декабря в коворкинг-центре царила предновогодняя атмосфера, дети вместе с родителями спешили в семейную гостиную, где работали сразу несколько творческих площадок.

В гончарной мастерской лепили из глины сказочных гномиков вместе с мастером Гульнарой Кадиковой, в швейной мастерской под руководством Ларисы Шахбазовой шили мягкую, пушистую, нарядную елочку. Любители технического творчества с педагогом Рустемом Аллаяровым строили роботов. Не менее интересной была площадка по правополушарному рисованию с Юлией Багаутдиновой (Подростковый клуб “Надежда”). Вместе со специалистами Центра “Семья” Лилией Нургалиевой, Диной Зариповой, Алсу Закировой дети и взрослые изготавливали символ Нового года – дракошу. Игровую площадку с рисованием на графической стене организовали координаторы Движения первых Дарья Шайдуллина и Регина Гайнуллина.

Семейная гостиная – это уже не просто межведомственное мероприятие, а хорошая, добрая традиция, возможность для детей и родителей вместе интересно провести время,открыть для себя что-то новое.

Мероприятие было проведено в рамках реализации проекта “Территория равных возможностей” – победителя конкурса Фонда президентских грантов.

#ФондПрезидентскихГрантов
#ПобедителиПервогоКонкурса2023
#ТерриторияРавныхВозможностей